Над островом в проливе Ла-Манш появился ярко-зеленый НЛО

В Великобритании ночью 2-го января 2017-го года над островом Уайт, который находится у южного побережья страны в проливе Ла-Манш, один из местных жителей смог запечатлеть таинственный зеленый НЛО.

Сверкающий шар ярко-зеленого цвета шар появился над домом одного из местных жителей 22-летнего Джеймса Уорда. Видеозапись, сделанная Джеймсом на его мобильный телефон, вызвала большой интерес у уфологов по всему миру.

Как заявил Джеймс Уорд, как только он глянул вверх, то сразу увидел странный свет. И он решил снимать его на свой смартфон. По словам очевидца, он был заворожен. Объект выглядел как типичный круглый космический корабль.

Джеймс Уорд, который ранее не верил в инопланетян, заявил, что яркий зеленый шар для него стал стопроцентным доказательством существования внеземной жизни.

По словам Джеймса, он не ожидал, что его видеозапись получит такое признание. Дело в том, что снятый им видеоролик стал настоящим хитом в соцсетях, и даже известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг обратил на него внимание.

Как отметил Уоринг, НЛО нередко появляются в таких малонаселенных районах, как остров Уайт. Это свидетельствует о том, что в океане около побережья есть подводная база пришельцев. Он сослался на то, что в этом районе с середины 80-х годов очень часто появляется известный уфологам треугольный НЛО, которого назвали «Дорито» в соответствии с названием популярных треугольных чипсов.

Мы в соцсетях