Над огненным шаром, который взорвался над Флоридой, зафиксирован НЛО

Уфолог Тайлер Глокнер высказал мнение, что огненный шар, взорвавшийся 21-го ноября 2016-го года над Флоридой, метеоритом не является.

Поздно вечером 21 ноября по ночному небу над Норт-Порт на большой скорости пролетел ярко-зеленый объект и затем взорвался. Вспышка во время взрыва была такой яркой, что ее наблюдали даже жители соседних штатов. Это событие зафиксировали видеокамеры, установленные в двух машинах правоохранителей.

Метеоритное общество США охарактеризовало этот объект, который имел размер с баскетбольный мяч, как метеорит, однако Тайлер Глокнер из группы охотников за НЛО Secureteam10 заявляет, что не все так просто. Снимки, которые сделаны за несколько секунд до взрыва огненного шара, смогут пролить свет на настоящую причину появления этого яркого объекта, и с их помощью можно доказать, что это не был метеорит.

Метеоролог, который работает в городе Сарасота, заявил, что после вспышки, осветившей все вокруг, словно солнце, он слышал негромкое шипение, и после этого все исчезло.

Правительство США сразу признало, что огненный шар — метеорит. Тем не менее, уфолог полагает, что не всякий такой объект может быть метеоритом. Тем более после публикации новых фотоснимков, сделанных жителем Норт-Порта.

Мужчина с двумя друзьями был во дворе собственного дома, когда заметил летящий объект зеленого цвета. Он достал смартфон и смог сделать несколько фото. Очевидец был сильно удивлен, когда на одном из снимков обнаружил над летящим шаром еще один объект.

Как написал очевидец под фотографией, он снял этот ярко-зеленый шар, когда тот пролетал над Флоридой. Он был во дворе, когда его увидел. Очевидец тут же достал смартфон и щелкал столько, сколько смог, потому что объект летел очень быстро. На одном из шести снимков он увидел странный отблеск. Рассмотрев фото, он увидел, что выше огненного шара летит неизвестный объект.

В текущем году имели место уже несколько подобных случаев, которые связаны с вспышками ярко-зеленых шаров. Недавно подобные шары взорвались над Японией и Сибирью. Пресса сообщила, что это были метеориты, которые залетели в атмосферу во время пересечения земной орбиты с метеоритными потоками.

Как считает Тайлер Глокнер, эти объекты между собой связаны и совершенно не похожи на обычные метеориты. Особенно теперь, когда над одним из зеленых огненных шаров был зафиксирован НЛО.

Несмотря на то, что на фотоснимке НЛО виден не очень отчетливо, при увеличении изображения, контрастности и яркости можно заметить, что это удлиненный сигарообразный корабль, имеющий искусственное происхождение, и он не похож на фонарь или птицу. Вероятно, он двигался довольно быстро, поскольку проявился только на одном фотоснимке, и к тому же, появился за несколько мгновений до взрыва шара.

По словам уфолога, это удивительный снимок. Появление сигарообразного НЛО связано именно с огненным зеленым шаром. Неизвестно, был ли шар выпущен из этого НЛО или объект появился здесь, чтобы взорвать этот огненный шар. Понятно одно – этот объект там был, и есть снимок, который это доказывает.

Мы в соцсетях