Над Мексикой продолжают фиксировать НЛО

Недавно во время катастрофического землетрясения в Мексике над руинами домов операторы телеканала Sky News смогли запечатлеть НЛО в прямом эфире. А на днях очевидцы опять смогли снять на видео новый объект треугольной формы и очень больших размеров в мексиканском небе.

Во всем мире многие очевидцы и уфологии утверждают, что как до, так и во время и после природных катаклизмов можно наблюдать активность неопознанных летающих аппаратов. Уже долго идут споры относительно «вмешательства» инопланетян в ход катастрофических событий. Одни утверждают, что пришельцы провоцируют катастрофы. Другие считают, что они предупреждают людей о трагических событиях.

Как заявили некоторые уфологии, активность НЛО может косвенно подтверждать надвигающиеся на Мексику, а затем на США очередных природных катаклизмов.

В то же время некоторые пользователи интернета посчитали видео обычным монтажом, который делают для того, чтобы напугать население Северной Америки. Есть и те, кто утверждает, что операторы Sky News тоже «подрисовали» НЛО в своем сюжете.

Мы в соцсетях