На видеозаписи, сделанной астронавтами МСК, был замечен НЛО

Астронавты МСК сделали видеозапись в обзорном куполе станции. При этом на видео за бортом через иллюминаторы можно увидеть не только звезды и космический мусор, но и НЛО, которые летят по своим делам.

В видеоролике, который сняли астронавты на станции, можно увидеть внутреннее помещение наиболее интересного отсека на МСК – обзорного купола, который состоит из 7 иллюминаторов, сделанных из прозрачного расплавленного кварца, толщиной 10 сантиметров.

Просматривая этот видеоролик, внимательные уфологи Брнт и Блейк, которые известны в своем кругу как «Двоюродные братья», заметили в одном из иллюминаторов отсека пролетающий мимо МСК неопознанный объект.

НЛО появляется с правой стороны от борта станции, затем залетает под корпус пристыковавшегося к МСК космического аппарата «Союз МС-02», чуть меняет угол своего движения и, продолжая лететь на высокой скорости, вылетает за пределы видимости.

На видеозаписи объект выглядит очень маленьким в сравнении с крупными размерами космической станции, поскольку, скорее всего, он пролетел мимо МСК на большом расстоянии.

Мы в соцсетях