На снимках NASA уфолог обнаружил около Солнца целый флот НЛО

Один из уфологов обнаружил на снимках станции космического агентства США SOHO, которые были сделаны в январе, целый флот НЛО около Солнца. На множество объектов обратил внимание уфолог, зарегистрированный под ником Streetcap1.

По словам уфолога, снимки, представленные на опубликованном на его канале в Youtube видео, были сделаны аппаратом SOHO, при помощи которого NASA ведет наблюдение за Солнцем. Эта станция работает в рамках совместного проекта ЕКА и NASA. Она была запущена еще в 1995-м году. Зонд SOHO делает снимки каждые 10 минут. При этом уфолог считает, что странные вспышки, зафиксированные на снимках, являются свидетельством, что флот НЛО обстреливает Солнце.

Некоторые пользователи скептически отнеслись к мнению охотника за инопланетянами. Представители NASA традиционно никак не отреагировали на это заявление. В агентстве, как правило, игнорируют такие заявления, чем вызывают еще больший интерес к этим материалам и публикация. Также уфолог считает, что специалисты NASA знают о том, что пришельцы атакуют Солнце, но скрывают эту информацию от общественности. Некоторые зрители даже стали подозревать, что у автора видео паранойя.

Мы в соцсетях