На Луне к китайскому модулю «Чанъэ-3» подлетел неизвестный объект

Уфолог Тайлер Глокнер, который известен своими исследованиями НЛО, обнаружил на фотографии, сделанной китайским луноходом «Чанъэ-3» на поверхности Луны, загадочный объект.

Несколько новых фотоснимков, опубликованных космическим агентством Китая на этой неделе, привлекли повышенное внимание уфологов. На одном из них был обнаружен объект, которые уфологии посчитали инопланетным космическим кораблем, который парит над горизонтом Луны справа от посадочного модуля КНР «Чанъэ-3».

Загадочный НЛО с тремя зелеными огнями напомнил ранние фотоснимки американских миссий «Аполлон», где тоже были обнаружены странные объекты, которые, скорее всего, внимательно наблюдали за космическими кораблями с Земли, посадочными модулями и работой астронавтов на лунной поверхности.

При увеличении фотоснимка видно, что зеленые огни находятся на большом объекте искусственного происхождения, который с первого взгляда на фоне черного космоса не виден.

Уменьшив контрастность фото, Тайлер указывает на высокие структуры, похожие на гладкие холмы, которые расположены в отдалении и, возможно, изготовлены из светопоглащающего материала. Подобные здания в виде гигантских черных небоскребов были обнаружены и на фотографиях, которые сделали американские астронавты.

Тайлер убежден, что почти на всех снимках, которые сделаны на Луне астронавтами и автоматическими аппаратами, можно обнаружить уникальные вещи.

Посадочный модуль «Чанъэ-3», который получил свое название в честь китайской богини Луны, достиг орбиты спутника и совершил посадку на лунную поверхность 6-го декабря 2013-го года.

Мы в соцсетях