На Луне через телескоп сняли загадочный НЛО

В интернете была опубликована запись, которая была сделана через телескоп во время наблюдения за поверхностью Луны. На записи виден неопознанный летающий объект, который имеет странную форму и при этом летит слишком низко над поверхностью земного спутника.

Примечательно, что на Луне НЛО фиксируют часто, однако никаких доказательств нахождения там инопланетян нет. Некоторые полагают, что на обратной стороне Луны имеется целый город.

Бывшие сотрудники NASA Ричард Хогланд и Кен Джонстон ранее заявляли, что американские астронавты в свое время нашли на Луне развалины древних городов и артефакты, которые свидетельствовали о существовании на Луне в далеком прошлом высокоразвитой цивилизации.

В свое время никто не мог подумать, что естественный спутник Земли может озадачить исследователей таким множеством тайн. Ранее считалось, что Луна является огромным безжизненным, покрытым кратерами каменным шаром. Сейчас же уфологии и астрономы фиксируют на ее поверхности неопознанные летающие объекты и другие непонятные явления.

https://www.youtube.com/watch?v=lYwlsJSQt8Q

Мы в соцсетях