Лайтбоксы: эффективный метод по привлечению потенциальных покупателей

Все видели вывески Ростов на Дону и подтвердят, что в вопросе рекламе самыми эффективными выступают лайтбоксы. Это уникальные световые панели с плоской поверхностью. Они конструируются таким образом, что свет является ярким и привлекает внимание.

Отличие от конкурентов

Если лайтбокс купить прямо сейчас, его можно поставить дома для красоты. Второй вариант – использовать в продвижении собственного продукта. Для этого стоит рассмотреть его сильные стороны. Компании производители указывают, что он замечательно виден в ночное время суток. В отличие от лампочек, свет не является раздражительным. Второе достоинство – возможность использование любого принта. Если посмотреть большинство компаний, они не уделяют должного внимания дизайну.

Вместе со световой подсветкой получается выделиться на фоне других. Вывески работают в любом месте. Есть возможность установить их в проходе, арке, рядом с домом.

Уникальный дизайн

Для светового бокса самое главное, это хороший дизайн. При подсветке рисунка он может выглядеть иначе. Это происходит за счет изменения яркости и контрастности. Лучше посоветовать с дизайнером по поводу использования цветов. Однако доказано, что текст хорошо читается даже на большом расстоянии. Если использовать брендовый знак, логотип также будет хорошо заметен.

Лучшие дизайны:

· динамические системы,

· плавное изменение цветов,

Динамические дизайны показывают продукт в действии. Чаще всего рекламные компании предлагают выделить основное, а дополнительное представить в эффекте размытия.

Плавное изменение цветов – еще один дизайн для вывески. Рекламные компании таким образом могут показывать объем. Продукт выглядит реалистично, и прохожие захотят к нему прикоснуться. +350

Новые стилистические решения

Световые панели по немного вытесняют стандартные вывески. Есть товары, которые хорошо рекламируются именно в ночное время суток. Таким образом, приходится прибегать к новым стилистическим решениям.

Варианты:

· панели малого размера,

· большие панели.

Световые панели малого размера уместно использовать в местах, где площадь ограничена. Также они подходят для вывесок, на которых используется лишь короткая надпись.

Мы в соцсетях