Камера на борту МКС запечатлела шарообразный НЛО

На видеозаписи, сделанной камерой, которая работает в режиме реального времени и расположена на борту Международной космической станции (МКС), запечатлела загадочный объект правильной круглой формы.

НЛО обнаружил на записи российский уфолог из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев. Он считает, что объект имеет искусственное происхождение.

На записи виден объект белого цвета. Сначала его заграждает сам корпус станции, но затем он оказывается слева от нее. Как отмечает уфолог, у объекта «идеальная шаровидная форма». Непонятно на каком основании Дегтерев заявил, что размеры НЛО превосходят МКС, однако меньше мифической планеты Нибиру. Как он это рассчитывал, остается непонятным.

Как отметил Павел Скрипниченко из Института естественных наук и математики Уральского федерального университета, скорее всего, этот объект является фрагментом космического мусора.

Напомним, что Валентин Дегтерев часто сообщает об обнаружении им таинственных объектов искусственного происхождения в Солнечной системе. В последнее время он обнаружил в Антарктиде три «звездолета инопланетян», которые потерпели крушение в разное время и в разных местах. Кроме этого, он неоднократно обнаруживал корабли пришельцев на Марсе и на Луне.

Мы в соцсетях