Камера МКС запечатлела выход НЛО из атмосферы Земли

Уфолог под ником Streetcap1 12-го мая 2016-го года опубликовал новые кадры, которые были сняты камерой Международной космической станции (МКС). Видео ему независимо друг от друга прислали два разных человека. На кадрах четко видно, как НЛО взлетает и потом появляется свечение во время его выхода из атмосферы Земли.

Как прокомментировал уфолог, это не отражение Солнца, поскольку если посмотреть на другие кадры с МКС, то Солнце отражается в первую очередь от поверхности океана, а не от облаков. При этом солнечное гало больше похоже на яркий ореол, но не на маленький блик света, длящийся в течение нескольких секунд, как на видео.

Потом неопознанный объект на мгновение пропадает и появляется, когда к нему приближается второй объект, уже находящийся на орбите. По инверсионному следу можно заметить, откуда появляется второй НЛО. Во время соединения двух объектов видно яркое свечение огней разных цветов. После вспышек объекты исчезают.

Уфолог также отметил, что движение объекта по идеальной прямой, а также его встреча с другим НЛО на орбите, не может являться движением облаков. По его мнению, свечение зеленых, красных и синих огней при встрече объектов имеет металлическую природу.

Это далеко не первые кадры, демонстрирующие выход НЛО из атмосферы Земли. Установленная на МСК инфракрасная камера фиксирует большое множество НЛО, которые летают с самой разной скоростью.

Streetcap1 добавляет, что это не пролетающие мимо камеры ледяные кристаллы. Кристаллы льда не изменяют свою скорость, не делают правильные повороты и не движутся подобно пилотируемым объектам.

Мы в соцсетях