Камера МКС запечатлела стыковку НЛО с космической станцией

Анонимный источник прислал уфологу Тайлеру Глокнеру из команды SecureTeam10 интересное видео, которое было снято 2-го июня 2016-го года. Запись сделана камерой, которая установлена на международной космической станции (МКС), и которая работает в режиме онлайн-трансляции.

Видео было снято в ночное время, когда МСК находилась над темной стороной планеты. Самое интересное событие происходило на протяжении 25-ти секунд. Из-за большого цилиндрического модуля МКС внезапно появился неизвестный объект в виде небольшого светящегося шара, который приблизился к корпусу модуля станции и потом исчез. Источник, обнаруживший эти кадры, сообщил, что он начал ждать, когда яркий НЛО появится с другой стороны конструкций МСК, однако этого так и не дождался.

Небольшой яркий шар, появившийся в поле зрения камеры всего на несколько секунд, появился ниоткуда, из темноты космоса, и после того, как соприкоснулся с модулем, вдруг появилось яркое свечение с красноватым оттенком. Больше НЛО не было видно.

Тайлер Глокнер решил смонтировать свой видеоролик, где несколько раз прокручивает эти кадры в замедленном режиме, чтобы детальнее рассмотреть происходящее.

Как прокомментировал видео уфолог, этот объект входит в МКС и не выходит с другой стороны. Он понятия не имеет, что это такое.

Спустя несколько минут МКС выходит на Солнце и есть возможность рассмотреть это место. На станции не проводят никаких работ работы и астронавтов за пределами МСК не видно.

Как рассказал Тайлер, несколько лет назад на канале YouTube был опубликован видеоролик, где было показано, как неизвестный объект ромбообразной формы и желтого цвета пристыковался к МКС. Это тоже удивительно.

Мы в соцсетях