К МКС приблизился белый квадратный НЛО

14-го января 2017-го года веб-камера, которая установлена на Международной космической станции (МКС), запечатлела белый НЛО квадратной формы.

Яркий объект неожиданно появился около МКС и стал медленно двигаться в сторону станции. Во время приближения можно заметить, что в действительности НЛО представляет собой квадрат со светящимся ореолом вокруг него.

Скорее всего, астронавты увидели объект и стали увеличивать его изображение. Однако потом камера делает паузу и начинает постепенно перемещаться вправо, что является довольно необычным маневром.

Как предположил известный уфолог Скотт Уоринг, складывается такое впечатление, что руководство NASA приказало астронавтам отодвинуть камеру в сторону, чтобы люди не увидели НЛО. Это уже на самом деле очевидно.

Это довольно странные действия для американского космического агентства, которое было для поиска внеземной жизни и исследования космоса. Но, вместо того, чтобы попытаться изучить неизвестную аномалию, NASA просто отводит камеру от НЛО и больше интересуется обозрением конструкции МСК.

Также на предыдущей записи, сделанной 14-го января 2017-го года во время ремонтных работ в открытом космосе, астронавт заслоняет рукой летающие вокруг станции несколько НЛО.

https://www.youtube.com/watch?v=n66ntH856dQ 

Мы в соцсетях