Два НЛО запечатлены над Савеловской автострадой в Москве

Над развязкой между Белорусским вокзалом и Савеловской автострадой в Москве 15-го мая 2016-го года в 20:00 запечатлены два ярких мигающих НЛО размером 1,5-2 метра.

На видео можно увидеть, как свечение объекта, который неподвижно завис в небе над высотным зданием, усиливается. Затем к шару присоединяется объект поменьше. В этот момент выше с правой стороны к яркому объекту движется светлая точка. Когда первый объект улетел на высокой скорости, его место занял второй объект.

Как полагает автор видео, эти НЛО ищут энергетические точки для зарядки энергией, чтобы потом передавать эту энергию более большим объектам.

Очевидец под ником alexheavy99 написал, что объекты часто появляются над развязками железнодорожных путей, таких, как Москва-товарная, и над ТЭЦ – в Бусиново, и это все видно с обратной стороны его дома.

По его словам, иногда их бывает даже пять. Одного-двоих он видит постоянно, часто не снимает, потому что неинтересно ежедневно снимать одно и то же. Но 14 и 15 мая их поведение его заинтересовало. Они начали появляться очень рано, что позволяет сделать более качественную видеозапись. К тому же, на видео видно, как объекты облетают друг друга, порой они сливаются в один большой шар, однако ненадолго. Затем быстро разлетаются в разные стороны, один в сторону ВДНХ, второй в сторону Динамо.

Мы в соцсетях