Десятки британцев в графстве Уилтшир видели НЛО треугольной формы

25-го сентября 2016-го года, в воскресенье в Великобритании десятки жителей наблюдали загадочный НЛО в небе над городом Суиндон, который находится в графстве Уилтшир в юго-западной части страны.

Бывший инженер Грэм Вудуард ехал домой со своим сыном Стефаном, когда в начале девятого вечера оба увидели в небе три белых ярких огня в форме треугольника. В центре треугольника горел красный свет.

62-летний инженер уверен, что это не беспилотник, не коммерческий и не военный самолет, поскольку у объекта не было навигационных огней. После того, как он опустил боковое стекло своей машины, то звука двигателя не услышал.

По словам Грэма, объект не был похож ни на одни известный ему летающий аппарат, который он когда-нибудь ранее видел.

Этот небольшой объект парил над ними где-то три минуты, прежде чем свернул налево и пропал из поля зрения. Грэм был так озадачен, что вызвал правоохранителей.

А на днях Ричард Ньютон опубликовал на YouTube свой видеоролик, в котором запечатлены странные огни, пролетающие в небе над городом Лиден в тот же день и в то же время, когда Грэм увидел загадочный треугольный объект. Ричард тоже убежден, что это не был беспилотник.

Грэм, посмотрев ролик Ричарда, отметил, что треугольник из трех огней очень похож на тот, что он видел, однако в центре красный свет не мигал.

Пожилая пара из деревни Уолкотт на востоке Великобритании, ознакомившись с сообщением Грэма в сети Facebook, позвонила в отдел местных новостей, заявив, что этот человек не чудак, они с супругой также видели такие огни примерно в 8:20 вечера, когда возвращались из западного района Суиндона. Эти огни не были похожи на самолет.

Однако некоторые пользователи соцсетей посчитали, что это был стратегический военно-транспортный самолет C-17 «Глоубмастер». Скорее всего, он направлялся на базу Королевских ВВС в Брайз Нортон.

Однако инженер Грэм в этом не уверен. По его словам, он точно видел объект треугольной формы, и на «Глоубмастер» он не был похож. Он искал в сети и нашел там именно то, что наблюдал в воскресенье вечером.

https://www.youtube.com/watch?v=oLu0HwZjtfw

Мы в соцсетях