Уфологи: четыре НЛО в небе Аризоны могли быть секретными самолетами TR-3 «Black Manta»

В США в штате Аризона две жительницы города Гудиер, сообщили о том, что видели четыре светящихся НЛО. Смелые американки не только решились вышли из автомобиля, но и смогли снять отличное видео.

Как сообщили мать и дочь в своем послании во Всемирную сеть НЛО (MUFON), 22-го января этого года они по шоссе ехали на машине и заметили над горами Эстрелла четыре ярко-желтых объекта.

Очевидцы рассказали, что эти НЛО были значительно крупнее, чем звезды на небе. Объекты несколько минут были неподвижными, а потом стали передвигаться. При этом все объекты двигались независимо друг от друга, а потом выстроились в прямую линию.

Помимо НЛО, в ночном небе летали вертолеты, которые можно было отличить по мигающим огням. Женщины сообщили и о том, что их соседи также заметили эти объекты.

По их словам, они уже не впервые наблюдают появление таких НЛО. Мать и дочь добавили, что они по несколько раз в году появляются над горами Эстрелла.

Горы Эстрелла находятся между базами американских ВВС «Барри Голдуотер» и «Люк». По древней индейской легенде, в горах спрятано золото (сокровище Монтесумы), однако оно не найдено до сих пор.

Как предположили некоторые уфологи, не исключено, что женщины за НЛО над Гудивером приняли секретные летающие тарелки TR-3 «Black Manta», но их существование пока не доказано. Однако эти объекты не являются китайскими фонариками, метеозондами, военными ракетами или дирижаблями.

TR-3 «Black Manta» были названы самолеты, в которых якобы используются секретные технологии правительства США. Они могут летать беззвучно, зависать на долгое время на одном месте и имеют другие фантастические возможности. Несмотря на многочисленные слухи, существование таких летательных машин не доказано.

https://www.youtube.com/watch?v=Xqtd1fvLkTk

Мы в соцсетях