Аргентинский исследователь: на дне Тихого океана находится гигантский НЛО

Исследователь из Аргентины Марсело Иразуста, как он уверен, обнаружил НЛО в Тихом океане вблизи западного побережья Мексики. Изучая дно океана при помощи программы Google Планета Земля, он заметил белый неопознанный объект.

Этот гигантский объект, ширина которого — 5,5 километров, привлек внимание аргентинского исследователя ровными треугольными гранями. Объект можно найти по координатам 12 ° 8’1.49 "N 119 ° 35’26.39" W.

Как прокомментировал сообщение аргентинца уфолог Скотт К. Уоринг, Марсело Иразуста убежден, что это именно НЛО, который расположен под водой. Не исключено, что это действительно так. У объекта идеальная пирамидальная форма, а длина от основания – 5 километров.

Как заявил Уоринг, даже если это не НЛО, приземлившийся в океане и используемый в качестве базы пришельцев, это все равно потрясающее открытие. Это самая большая пирамида на планете, и при этом она находится у побережья Мексики, недалеко от пирамид древних ацтеков и майя. Такое сооружение люди никогда бы не построили такое громадное сооружение. Это под силу только инопланетянам.

Мы в соцсетях