Уволенный из Геологической службы США ученый точно спрогнозировал разворот урагана «Мэтью» на США

Один из ведущих американских климатологов доктор Этан Троубирдж в ходе своего интервью 1-го октября изданию Someonesbones заявил, что ураган «Мэтью», бушующий в Карибском море, с большой долей вероятности развернется в сторону США.

Этан Троубридж в свое время был уволен из Геологической службы США за свои предположения в космической сфере. При этом ученый твердо убежден, что ураган «Мэтью», скорость которого составляет 150 миль в час, возник в результате влияния планеты Нибиру. В своем интервью климатолог отметил, что больше всего пострадает именно Флорида, эвакуацию жителей которой начали в строчном порядке 5-го октября.

Доктор Троубридж полагает, что произошедшие недавно, а также и последующие катастрофы на нашей планете происходить именно по вине новой обнаруженной планете Нибиру. По мнению ученого, она особенно влияет на нашу Землю, хотя и является холодной. Тем не менее, при этом она излучает особенную энергию, которая в сочетании с солнечным теплом значительно нагревает земную поверхность, вызывая при этом необратимые процессы в атмосфере и недрах Земли. Климатолог отметил, что ученые скрывают эти факты от общественности во избежание паники.

Нибиру будет приближаться к Земле, раскачивать полюса, провоцировать таяние ледников, вызывать ураганы, штормы, наводнения, засуху. Планета Х вызывает необратимые изменения в климате нашей планеты, провоцируя чрезвычайные катастрофы, и это уже не остановить, и люди ничего с этим не смогут сделать, — заключил Троубридж.

Стоит отметить, что вопрос существования планеты Нибиру по-прежнему остается открытым. В начале текущего года научные специалисты Калифорнийского технологического института Майкл Браун и Константин Батыгин объявили о том, что на окраинах Солнечной системы может находиться гигантское космическое тело. Впоследствии исследования показали, что оно, вероятнее всего, обращается вокруг Солнца с периодом 17117 лет.

Впоследствии британские ученые спрогнозировали, что Планета Х сблизится с Землей в апреле этого года. Позже американский астрофизик из Университета Луизианы Дэниэл Уитмайр заявил, что это произойдет в конце мая – в начале июня. Однако все сроки прошли, но на космическом горизонте Нибиру пока не видно.

Напомним, доктор Этан Троубридж, в июле 2016-го года, еще работая в Геологической службе США, уже тогда говорил о существовании планеты Нибиру и об опасности природных катастроф в результате ее влияния.

Мы в соцсетях