Ученые: инопланетяне могут существовать в недрах Земли

Ученые Йельского университета (США) полагают, что инопланетяне существуют буквально у человечества под ногами. Ученые убеждены, что пришельцы живут на глубине 19 километров под земной поверхностью в условиях очень высокого давления и экстремальных температур.

О существовании инопланетных организмов глубоко под земной поверхностью, исследователи серьезно стали задумываться тогда, когда нашли особые изотопы углерода в древнейших породах арагонита у побережья острова Лопез (США,штат Вашингтон). Имеется версия, что минералы были образованы под влиянием жидкости, которая богата метаном, происхождение которого — органическое.

Как полагают ученые, среда, которая имеется глубоко под землей, очень благоприятна для внеземной жизни, потому что защищает организм от смертельной космической радиации.

Накануне ученые университета в Беркли (США) заявляли о намерениях заняться поисками внеземных цивилизаций на расстоянии до 20-ти световых лет от нашей планеты (190 трлн км). В направлении тех космических объектов, где, вероятнее всего, может существовать разумная жизнь, отправят специальное электронное сообщение. Однако его пока не составили. Предполагается, что детальнее о вероятном существовании «подземных инопланетян» ученые узнают в обозримом будущем.

Данная теория перекликается с многочисленными сообщениями о том, что очевидцы, а также камеры фиксировали многочисленные НЛО, которые влетают и вылетают из кратеров вулканов, в том числе действующих.

Мы в соцсетях