Сколько стоит заказать докторскую диссертацию?

Докторская диссертация подразумевает собой важное научное достижение, которое требует много упорного труда, терпения и времени. На ее написание выделяют достаточное количество времени, а именно от 6 месяцев до 3 лет. Успешная защита написанной работы зависит от актуальности темы, правильности оформления диссертации и грамотного временного распределения. Однако не все магистры или аспиранты имеют возможность написать ее, поэтому заказывают докторскую диссертацию по разным причинам.

Заказ диссертации является отличной возможность для тех, кто желает сэкономить собственное время на выбор актуальной тематики и написание докторской работы. Добросовестные авторы заранее уведомляют клиента о процессе проделанного, предоставляя возможность ознакомиться со сделанным материалом. Магистры/аспиранты могут не упускать подобный шанс, ведь данная услуга содержит ряд преимущественных качеств, в том числе:

1. Контроль качества;

2. Поддержка специалистов на всех тапах написания;

3. Командная работа над докторской диссертацией;

4. Внимательное и полное соблюдение оговоренных сроков;

5. Грамотное оформление работы по ГОСТу и ВАКу;

6. Доступная стоимость;

7. Юридические гарантии.

От чего зависит стоимость

Существует несколько аспектов, которые влияют на итоговую стоимость докторской диссертации: сроки выполнения; тема и специальность научной работы. Если говорить о первом, то чем меньше сроки, тем дороже обойдется заказ. При ограниченном времени веб-портал будет задействовать труд нескольких авторов в одноименном порядке. После установки итоговой стоимости, она не будет меняться в течение всего сотрудничества. Способ оплаты указывается на странице компании. Профессионально и качественно написать докторскую диссертацию цена сможет представленная фирма.

Тема и специальность научной диссертации также играет главную роль. При наличии темы, специальности и материалов для исследований, исполнителю будет намного проще писать диссертацию. Цена подобной работы будет невысокой, поскольку автор не будет искать источники с нуля. Если специальность узкоспециализированная, а соответствующие материалы отсутствуют, то стоимость будет гораздо выше. Если говорить подробней, то цена варьируется от 290 000 до 390 000 рублей, все зависит от сроков выполнения, специальности и количества страниц.

Мы в соцсетях