Сигарообразный НЛО опять посетил мексиканский вулкан Попокатепетль

Одна из камер, которая используется для мониторинга активности мексиканского вулкана Попокатепетль, зафиксировала объект черного цвета сигарообразной формы. Необходимо заметить, что аналогичные НЛО уже неоднократно появлялись у кратера этого вулкана.

Кадр, на котором заснят НЛО черного цвета, выявил автор блога UFO Sightings Daily Скотт Уоринг. Как заявил Уоринг, он обнаружил данное изображение при просмотре архива кадров, которые сделала камерой у подножья мексиканского вулкана.

Учитывая тайм-код, кадр сделан утром в 09:04 15-го февраля нынешнего года.

Необходимо отметить, что раньше сигарообразные неопознанный объект уже был замечен около мексиканского вулкана Попокатепетль. В октябре 2012-го года один из мексиканских телеканалов продемонстрировал видео, на котором отчетливо видно, как большой сигарообразный НЛО влетает в кратер этого вулкана. Примечательно, что спустя месяц появились кадры, которые зафиксировали момент вылета аналогичного объекта из кратера вулкана.

Кроме того, в начале февраля текущего года один из жителей Чили смог сделать фото такого же сигарообразного объекта, который влетает в кратер чилийского вулкана Осорно.

Мы в соцсетях