НЛО и вулканы: сигарообразный объект влетел в кратер вулкана Осорно

Один из сведетелей происшествия в Чили сообщил, что когда он находился в лодке вблизи водопада Petrohue в Чили, он сделал снимки вулкана Осорно. Но впоследствии на одном фотоснимке он увидел горящее, в образе сигары НЛО, которое, как видно, влетает  непосредственно в кратер вулкана.

Вулкан Осорно высотой в 2652 метра находится на границе провинций Льянкиуэ и Осорно в области Лос-Лагос в Чили. Осорно – один из наиболее активных вулканов Чили. В 2005 году тоже запечатлели, как неизвестный сигарообразный объект летел недалеко от вулкана Осорно.

Местные фермеры стали очевидцами странных движущихся огней, и обычно объект исчезал из поля зрения около кратера вулкана Осорно. Жители отмечают, что такие явления часто наблюдаются в этом районе.

Стоит также отметить, что вулканологи ранее делали также многочисленные заявления о том, что фиксировали на камеру многочисленные случаи, когда  НЛО на протяжении длительного периода много раз залетали и вылетали из кратера мексиканского вулкана Попокатепетль и публиковали снимки этих явлений. Впоследствии этот вулкан начал извергаться перед Новым 2015 годом.
 

Мы в соцсетях