Научный сотрудник Пентагона: Луна представляет собой «структуру инопланетян»

Как пишет Yournewswire, ученый из Пентагона заявил, что Луна является домом для инопланетной технологии и пришельцев, которые в тесном контакте работают с правительствами мира.

Как заявил Джон Подеста,  который является «серым кардиналом» Демократической партии, бывшим главой президентского аппарата Билла Клинтона и советником Барака Обамы, правда о земном спутнике в данное время скрывается от общественности.

По словам Джона Подеста, он скептически относится ко многим вещам, включая тезис, что правительство лучше знает, что нужно знать простым людям. Он сказал, что настало время, чтобы приоткрыть занавес на эту тему. Имеются заявления из самых достоверных источников об увлекательном явлении, природу которого еще нужно будет определить.

О новом свидетельстве серьезного ученого пишет Collective-evolution.

Доктор наук Джон Бранденбург  является плазмофизиком. Он работал в Калифорнии в Ливерморской национальной лаборатории  контролируемой плазмы по использованию энергии термоядерного синтеза, в области обороны, энергетики и космических исследований на протяжении нескольких лет. В данное время он является консультантом  в институте прикладной физики LLC, преподает в колледже астрономии, физики и математики в Мэдисоне.

Бранденбург – автор предложений по разработке плазменного двигателя с применением воды в качестве ракетного топлива для установок космических двигателей MET.

Бранденбург участвовал в миссии Клементина на Луну, которая была частью совместного космического проекта NASA и Пентагона. Миссия нашла воду на полюсах спутника Земли в 1994 году. Он являлся руководителем этой миссии.

Стоит отметить, что Россия недавно призвала провести расследование на международном уровне посадок астронавтов США на Луну и факта пропажи артефактов (лунный камень) и кинопленок.

По словам Бранденбурга, эта миссия Клементина являлась разведывательной, задачей которой состояла в проверке, строит ли еще кто-нибудь базы на Луне, кроме тех, о ком уже имеется информация.

Помимо этого, ученый утверждает, что по окончании миссии Клементина, власти продолжали анализировать состав команды элитного отдела Пентагона по степени благонадежности.

«Эта команда, в основном, держалась особняком и просто делала свою работу, и нам сказали, чтобы мы не мешали «им». Миссия была разработана, чтобы исследовать и сопоставить все уголки Луны.

Это очень краткая справочная информация о ком-то, кто является явно очень уважаемым человеком в «академических» кругах. Не так давно, он присоединился к длинному  и растущему списку  «академиков», которые помогают приоткрывать занавес над данной темой, несмотря на то, что таких людей продолжают высмеивать в мире так называемой «академической» науки.

Это было во время миссии Клементина, когда у ученого возникли подозрения (а если конкретно, то при изучении изображений лунной поверхности) о  внеземном присутствии на Луне.

 «Из всех  изображений, которые я видел с Луны, наиболее впечатляющим является изображение ректо-линейной структуры в милю шириной. Она выглядела явно искусственной, и не должна быть там. Как любой человек, отвечающих за космическую оборону, я смотрю на любую такую структуру на Луне с большим беспокойством, потому что она не наша. И нет никакого способа, с помощью которого мы могли бы построить такую вещь. Это означает, что там есть кто-то еще».

Вот еще цитата из его откровений:  «Мы знали, была возможность неизвестного присутствия, возможно, инопланетного, вблизи Земли. Я сидел в обществе вышедших на пенсию нескольких генералов и адмиралов военно-воздушных сил, и мы наблюдаем то, что выглядит как перестрелка в космосе. Самый старший из нас повернулся ко мне и сказал: «Как вы думаете, откуда они?». И я сказал: «Я не знаю, сэр, я слышал, что они прибыли из места, которое находится отсюда в 40 световых годах».

Бранденбург был и до сих пор остается человеком, уважаемым в академической среде. Он испытал массу критики  в свой адрес, когда в 2012 году предположил, что существует доказательство термоядерной войны на Марсе в далеком прошлом. С тех пор его сильно критиковали, так как  он стал одним из сотни надежных свидетелей, которые теперь рассказывают о внеземной реальности.

И таких людей становится все больше. Вот несколько цитат других ученых, взятых из очень длинного списка:

«Разумные существа из других звездных систем бывали здесь и посещают нашу планету Земля. Этих посетителей называют по-разному: «звездные люди», «инопланетяне» и т.д. Они посещают Землю и в настоящее время; это не вопрос  гипотезы или тоскующего мышления» — Теодор С. Лодер III, кандидат технических наук, почетный профессор наук о Земле, Университет штата Нью-Гемпшир.

«Существует еще один способ, будь то червоточины или искривленное пространство, то есть должен быть способ получения энергии, так что вы можете извлечь ее из вакуума, а также тот факт, что они здесь, показывает нам, что они нашли этот способ» — Джек Кашер, доктор физики, почетный профессор физики, Университет штата Небраска.

 «Существует множество доказательств того, что мы контактировали, что цивилизации посещали нас в течение очень долгого времени. Конечно, их появление кажется странным с западной материалистической точки зрения. Ясно, что эти посетители используют технологии сознания, тороиды, совместно вращающиеся магнитные диски для их двигательных систем, что, кажется, является общим знаменателем для феномена НЛО» — доктор Брайан О’Лири, бывший астронавт NASA, профессор физики Принстонского университета.
 https://www.youtube.com/watch?v=Ct7jDQTPaCw 

Мы в соцсетях