Компания УМПК — залог качества и надежности

Предприятие ООО “УМПК” https://umpk.com.ua/ является одним из первых крупных предприятий, до сих пор стабильно функционирующим на территории Украины. Бесперебойное изготовление металлоконструкций различных размеров и партий с 2003 года говорит не только о популярности, но и об огромной ответственности компании перед заказчиками. За 18 лет была сформирована огромная клиентская база физических и юридических лиц, многие из которых стали не только постоянными заказчиками, но и партнёрами компании.

Благодаря доверию клиентов компания смогла занять одно из лидирующих мест по производству металлоконструкций на рынке Украины и удерживать его на протяжении более десяти лет!

Преимущества компании УМПК

За именем компании стоит не только производство металлоконструкций высшего качества, но и создание удобного, понятного и соответствующего сервиса для удобства клиентов и партнёров компании.

  • Так, ООО УМПК осуществляет консультации клиентов по различным вопросам, связанными с металлом и металлоконструкциями, организовывает бесплатную доставку, имеет выгодную систему скидок и индивидуальных предложений для физических и юридических лиц.
  • Компания дорожит своим именем и поддерживает репутацию одних из числа самых пунктуальных компаний, осуществляя доставку товара заказчикам всегда точно в срок и по удобным для заказчиков адресам.
  • В связи с тем, что компания является производителем своих товаров — отмечается высшее качество всех металлопрокатных изделий. Контроль качества напрямую от производителя, что сводит риск получения брака при производстве к нулю. Благодаря отменной работе специалистов по контролю качества проверки проводятся на каждом из этапов изготовления изделий, любое изделие не прошедшее проверку качества незамедлительно отправляется на переработку.
  • Рациональное использование сырья- одно из важнейших достояний компании. Цикл производства является полностью безотходным благодаря новейшему оборудованию, отвечающему всем современным нормам, что говорит об экологичности получаемого продукта. С заботой не только о товаре, но и об окружающей природе — один из главных принципов работы “Украинской металлопрокатной компании”г. Днепр.
  • Для хранения металлоконструкций у компании имеется огромный склад, на котором установлено специализированное оборудование для правильного хранения продукции, что позволяет сохранить и без того высокое качество металлопрокатных изделий.

ООО УМПК имеет большое количество компаний- партнёров на рынке Украины и по всему миру и до сих пор открыта к сотрудничеству с новыми физическими и юридическими лицами. Оставьте заявку на сайте и первый освободившийся специалист свяжется с Вами для обсуждения условий бесплатной доставки, предложит выгодные условия и предоставит хорошую скидку на поставку металлопрокатных изделий любых размеров и партий любого возможного объёма, к а также при необходимости проведёт бесплатную консультацию по необходимым металлопрокатным изделиям,их транспортировке, установке и дальнейшей эксплуатации. К примеру через сайт можно легко купить алюминиевый уголок, выбираются характеристики, заполняется форма и производится оплата.

Мы в соцсетях