Геологическая служба США: Планета Нибиру может опустошить Землю

Как полагают ученые Геологической службы США, загадочная планета X Нибиру способна полностью опустошить нашу планету Земля. На основании чего исследователи сделали такое заключение, рассказал специалист американского геологического ведомства доктор Этан Троубридж.

По словам ученого, в настоящее время специалисты уже получили ряд доказательств того, что планета Нибиру на самом деле существует. В течение длительного времени астрономы не могли установить точное местонахождение этой планеты из-за загадочной орбиты космического тела, имеющей форму вытянутого овала. При этом для полного прохождения по своей орбите планете Нибиру потребуется порядка 36 тысяч лет.

Троубирдж сообщил, что при сближении Нибиру с Землей человечество ожидает неминуемая катастрофа. Эта планета в буквальном смысле опустошит нашу планету, и об этом уже свидетельствует череда уже произошедших событий, в частности, тайфуны, активизация вулканов и землетрясения. Все эти природные катаклизмы, как утверждают ученые, произошли из-за того, что в данное время планета Нибиру уже движется по направлению к нашей планете.

Мы в соцсетях