Лучшие скины КС ГО в 2021 году

КС ГО – это достаточно популярная компьютерная игра на сегодня. Стоит также заметить, что она достаточно сложная, но весьма с захватывающим сюжетом. Суть игры и ее прохождение напрямую зависит от опыта и навыков пользоваться оружием. Так как оружие – это главный инструмент прохождения этой игры, а для его апгрейда используются различные скины. Для тех, кто сильно увлечен игрой, купить или продать скину КС ГО можно тут lis-skins.ru.

Самые лучшие скины имеют крутой дизайн, их стволы достаточно популярны и обладают уникальным рисунком и текстурой. Первый из нашего списка – Glock-18 Королевский легион. Дизайн данного скина стильный с подчеркиванием маленьких деталей, в красно-черном сочетании. Очень топовый скин. Он хорошо выручит игрока в первых раундах, когда броня у соперника не налажена. Следующий – Glock-18 Пришелец. Он чем-то схож с предыдущим, отличие у них в технике исполнения. У Glock-18 Пришелец техника исполнения – минимализм. Цвет темно-синий, имеются царапины и потертости, кричащие о крутой рабочей площадке. Третьим в списке идет Desert Eagle Оксидное пламя. Этот скин имеет черную основу и белый рисунок на стволе, напоминающий пороховую гарь после выстрелов. Четвертый — МАС-10 Градиент. Он похож на пластину металла, которая в начале подвергалась температурной закалке и впоследствии резко остужалась в масле. За счет всей проведенной процедуры, у скина появился цвет, переходящий от желтого к синему. Достаточно быстро стреляет, да и выглядит шикарно. Пятый — MP9 Рубиновый ядовитый дротик. Один из самых лучших скинов в списке. Скин цвета переплетений оранжевых и фиолетовых. Главным достоинством его считают приемлемую стоимость.

Шестым в списке лучших скинов является МАС-10 Неоновый гонщик. Всем известная классика, но хорошо граничащая с культовостью. Скин голубого неонового цвета. Такой скин будет отличным помощников на любом раунде. Замыкающим список лучших скинов можно считать АК-47 Вулкан. Это советский калаш с бело-голубой гаммой на черном фоне, имеющий достаточно четкое очертание.

Из всего выше сказанного можно смело сделать вывод, что выбранный скин не только повлияет на своего персонажа, делая его не похожим на других, но и добавить функционала оружию героя.

Мы в соцсетях