Лучшие файтинги на Андроид

Файтинг. Жанр игры, в котором управляемый игроком персонаж сражается с противником на отдельной арене или ринге. В распоряжении игрока ряд основных ударов, а более сложные комбинации и специальные комбо-атаки выполняются после нажатия соответствующей последовательности клавиш. Игры Драки можно скачать тут https://androidvip.net/fighting

MKX

Продолжение драки студии NetherRealm, опубликованной в 2011 году, которая после многолетнего перерыва вернула пальму первенства культовому сериалу Mortal Kombat, начатому в 1992 году дуэтом Midway / Acclaim. В нашем распоряжении большой набор воинов — как известных из предыдущих частей цикла, так и совершенно новые. Кроме того, каждый из них представлен в нескольких вариантах, различающихся тактикой и стилем боя.

Бэтмен: Истоки Аркхема

Третий в серии зрелищных экшенов, главным героем которых является Бэтмен. Название было произведено WB Games Montreal (которая ранее подготовила преобразование Batman: Arkham City для консоли Wii U) при поддержке издательского дела Warner Bros. Интерактивные развлечения. История Batman: Arkham Origins показывает начало карьеры Бэтмена, а комиксы Batman: Year One и Legends of the Dark Knight стали источником вдохновения для сценаристов.

Tekken Mobile

Tekken — это мобильная игра-файтинг от Bandai Namco Entertainment, которая является продолжением популярной серии, разработанной специально для смартфонов и планшетов. В производстве используется бесплатная модель с микроплатежами. Удовольствие сводится к дуэлям один на один с использованием аркадной боевой системы, позволяющей перемещаться по арене и использовать большой арсенал приемов. Коллекционирование персонажей играет ключевую роль в игре.

Легенды Жемчуг Дракона

Характеризуется предельно простой системой управления, гибрид драки и карточной игры. Действие происходит в популярном мире Dragon Ball, известном из манги Акиры Ториямы, а также аниме, основанного на ней. Мы даже можем найти совершенно нового персонажа, созданного автором комикса специально для игры.

Металлическая революция

Файтинг, в котором игроки попадают в мир, охваченный войной между людьми и роботами, и во время игры они участвуют в быстрых и зрелищных дуэлях на арене. Metal Revolution отличается упрощенным управлением и простой в освоении системой комбо.

Мы в соцсетях