Звезда «Сибирского цирюльника» Джулия Ормонд изменилась до неузнаваемости

Звезда "Сибирского цирюльника" Джулия Ормонд изменилась до неузнаваемости

Почти 25 лет назад на экраны вышел знаменитый фильм Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник». Главную женскую роль в нем исполнила американская актриса Джулия Ормонд. Тогда она считалась главной красавицей Голливуда. Рассказываем, что с ней сейчас!

Недавние снимки актрисы Джулии Ормонд, сделанные папарацци, вызвали настоящую бурю в Сети. Многие заметили, что за последние годы 58-летняя актриса сильно изменилась внешне и потеряла все сходство с собой в юности.

Звезда "Сибирского цирюльника" Джулия Ормонд изменилась до неузнаваемости

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

В зрелой женщине с суровым взглядом сложно узнать красавицу-авантюристку Джейн из "Сибирского цирюльника" или нежную Сюзанну из "Легенд осени". От зорких глаз поклонников не скрылось и то, что Ормонд заметно пополнела. Кроме того, из-за отсутствия макияжа она кажется усталой.

Звезда "Сибирского цирюльника" Джулия Ормонд изменилась до неузнаваемости

Пик актерской славы Джулии Ормонд пришелся на 1990-е. Она играла в "Легендах осени" с Брэдом Питтом, появилась в роли Гвиневры в фильме "Первый рыцарь", в котором ее партнерами по съемочной площадке были Шон Коннери и Ричард Гир. Ормонд приобрела еще больше поклонников, снявшись в 1995 году мелодраме "Сабрина". Ее следующей успешной картиной стал "Сибирский цирюльник". О съемочном периоде она вспоминала с теплотой.

Съемки в "Сибирском цирюльнике", как признавалась Джулия, стали для нее совершенно новым опытом. "В работе с российскими актерами важен дух сотрудничества – мы советовались, делились друг с другом. И у меня были потрясающие партнеры – Олег Меньшиков, Алексей Петренко. Да и все остальные! Можно сказать, мой российский опыт во многом сформировал меня и стал частью моей жизни", – рассказывала актриса Ленте.ру.

Премьера "Сибирского цирюльника" состоялась в 1998-м. В фильме снимались Олег Меньшиков, Джулия Ормонд, Ричард Харрис, Марина Неелова, Владимир Ильин, Алексей Петренко, Анна Михалкова и другие известные артисты. "Выход "Цирюльника" – это чудо случилось, потому что кино было просто мертвым", – вспоминал Никита Михалков.

Начиная с 2000-х, Джулия Ормонд редко снималась в главных ролях. Она сосредоточилась на телепроектах: актриса играла в "Ведьмах Ист-Энда", "Темпл Грандин", "Корпорации", "По расчету" и "Безумцах". В 2020 и 2021 годах на экраны выходил сериал "Ходячие мертвецы: Мир за пределами", в котором артистка исполнила роль главной злодейки – подполковника Элизабет Кублек.

Джулия Ормонд дважды была замужем, у нее есть 19-летняя дочь Софи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply