Звезда «Мстителей» Джереми Реннер перенес операцию из-за тяжелой травмы

Звезда "Мстителей" Джереми Реннер перенес операцию из-за тяжелой травмы

Джереми Реннер

51-летнего актера Джереми Реннера, снимавшегося в нескольких фильмах по комиксам Marvel, прооперировали. Врачи по-прежнему оценивают его состояние как критическое, но стабильное.

"Мы можем подтвердить, что Джереми получил тупую травму грудной клетки и повреждения опорно-двигательной системы, и перенес операцию второго января", – сообщили представители артиста порталу Deadline. На данный момент он остается в реанимации.

Инцидент произошел первого января во время уборки снега. На ногу актера наехала снегоуборочная машина, в результате чего он потерял много крови. TMZ сообщает, что сосед оказал Реннеру первую помощь: он наложил на пострадавшую конечность жгут.

Регион, где находится ранчо актера, сильно пострадал от снежного шторма, бушевавшего в США в конце декабря. Всего непогода унесла жизни около 60 человек.

Широкую известность Джереми Реннеру принесла роль меткого стрелка из лука Клинта Бартона по прозвищу Соколиный глаз в фильмах киновселенной Marvel. Актер снимался в таких блокбастерах, как "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и "Эволюция Борна". Реннер был дважды номинирован на премию "Оскар".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply