Звезда комедий Стив Мартин решил уйти из кино

Звезда комедий Стив Мартин решил уйти из кино

Звезда комедий Стив Мартин решил уйти из кино

Стив Мартин, известный по участию в фильмах «Отец невесты», «Розовая пантера» и «Оптом дешевле», рассказал, когда планирует завершить карьеру.

76-летний Стив Мартин заявил, что роль в сериале "Убийства в одном здании" может стать для него последней. Актер, который обрел популярность за счет съемок в комедиях, рассказал об этом в интервью The Hollywood Reporter.

"Когда этот сериал завершится, я не буду искать другие проекты. Я не собираюсь искать роли в фильмах. Я не хочу появляться в камео. Как ни странно, но так и есть", – заметил Мартин.

Стив Мартин родился 14 августа 1945 года. Его дебютом в кино стала роль в короткометражке "Рассеянный официант". Мартин также написал сценарий к фильму. В дальнейшем он снимался в таких картинах, как "Отпетые мошенники", "Роксана", "Хозяйка дома" и многих других.

В детективной комедии "Убийства в одном здании" Мартин играет Чарльза-Хейдена Сэвиджа – актера, который был звездой в 1990-х. Партнерами артиста по съемочной площадке стали Селена Гомес и Мартин Шорт. В конце июня состоялась премьера второго сезона сериала.

Отметим, что не так давно о завершении актерской карьеры говорил и 58-летний Брэд Питт. Однако в дальнейшем обладатель "Оскара" спохватился и опроверг свои слова. Питт сообщил, что ранее плохо сформулировал свою мысль в интервью GQ и это породило кривотолки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply