Заявления Ветлицкой у Урганта вызвали сарказм в интернете

Заявления Натальи Ветлицкой, приглашённой в шоу Ивана Урганта, вызвали сарказм в интернете. Пользователи соцсетей буквально освистали бывшую певицу, которая после тринадцати лет пребывания за рубежом решила вернуться в Россию.

Слёзные рассказы о том, как ей пришлось довольствоваться уценёнными продуктами и собирать бутылки, чтобы заработать на еду, не вызвали у зрителей ни малейшей жалости. Напротив, пользователи хорошо помнят посты в соцсетях с её некорректными высказываниями в отношении своей родины и коллег по цеху, которых она называла “замшелой тусовкой”.

Кстати, аккаунт певицы накануне её возвращения был тщательно вычищен. В своём интервью Ветлицкая не раз подчёркивала: уехать ей пришлось из-за болезни ребёнка.

Сейчас Ветлицкая поставила перед собой задачу почаще появляться в различных российских шоу и напомнить о себе. Дело в том, что в следующем году певица планирует провести в России крупномасштабное шоу “20×2020”, сделав ставку на возрастной публике, которая знает её пор выступлениям в девяностые годы.

Мы в соцсетях