Умерла певица из фильмов Дэвида Линча Джули Круз

Умерла певица из фильмов Дэвида Линча Джули Круз

Джули Круз // Фото: Getty

Певица Джули Круз умерла в возрасте 65 лет. Исполнительница прославилась благодаря фильмам знаменитого режиссера Дэвида Линча – она записывала для них песни и появлялась в кадре. О смерти артистки сообщил ее супруг.

"Она покинула это царство на своих собственных условиях. Никаких сожалений. Она пребывает в покое … Я играл ей песню "Roam" группы "The B-52's" во время ее перехода. Теперь она будет путешествовать в вечности. Покойся с миром, любовь моя", – написал супруг певицы Эдвард Гриннан в соцсети.

Сообщается, что в 2018 году у Джули Круз диагностировали волчанку. На протяжении нескольких лет она страдала от физических болей.

Самой известной песней в исполнении Джули Круз считаетя композиция "Falling" композитора Анджело Бадаламенти, ставшая заглавной темой к знаменитому сериалу "Твин Пикс" Дэвида Линча. Также она исполнила песню"Mysteries of Love" в фильме Линча "Синий бархат". Круз можно увидеть в сериалах "Твин Пикс" и "Твин Пикс: возвращение", спин-оффе "Огонь, иди за мной".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply