Участницу шоу «Ну-ка, все вместе!» пригласили выступить на радио

Участницу шоу "Ну-ка, все вместе!" пригласили выступить на радио

Участницу шоу "Ну-ка, все вместе!" пригласили выступить на радио

Главная цель участников шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1» – стать победителем, получить денежный приз, а также сертификат на создание оригинального сингла и ротации его в эфире «Нового радио». Но одной из конкурсанток удалось получить приглашение на радиостанцию еще до финала.

В отборочном туре шоу "Ну-ка, все вместе!" Милана Рахманова выступила с песней Адель, и, по словам жюри, превзошла британскую певицу. Для полуфинала она выбрала менее известную, но более сложную композицию.

Определенно, она пошла на риск, но он был оправдан. Выступление девушки с песней "Heaven" буквально заворожило Дарью Татаринову – продюсера радиостанции "Новое радио".

"Ой, Милана, ты потрясающая. Ты – готовый абсолютно артист. И я уверена, что у тебя есть своя собственная музыка, которая может и должна звучать на волнах "Нового радио", потому что у тебя потрясающий голос. Если закрыть глаза, он тебя прямо обволакивает", – поделилась своими впечатлениями Дарья.

Лидер сотни Сергей Лазарев поинтересовался: "Скажите, пожалуйста, у вас же есть какие-то гостевые эфиры? Вы пригласите участницу нашу в гостевой эфир?". Татаринова ответила положительно: "Да, конечно, мы с удовольствием пригласим со своим творчеством на "Новое радио". Зрители встретили ее слова бурными аплодисментами.

Специальной звездной гостьей во втором полуфинале стала Любовь Успенская. Она также высоко оценила выступление участницы: "Ты поешь настолько уверенно и так легко и воздушно это делаешь, не стараясь. Это заслуживает восхищения. Я желаю тебе успехов и пройти этот трудный путь, чтобы стать легендой после меня".

Сколько голосов получила Милана? Пройдет ли она в финал грандиозного шоу и придется ли ей бороться с кем-то в баттле? Почему Сергей Лазарев вышел из себя и кто из участников столкнулся с техническими неполадками на сцене? Об этом вы узнаете в программе "Ну-ка, все вместе!". Не пропустите новый выпуск вокального шоу 4 ноября в 21:30 на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply