«У меня уже взгляд бешеной белки»: Тодоренко пожаловалась на сына

"У меня уже взгляд бешеной белки": Тодоренко пожаловалась на сына

"У меня уже взгляд бешеной белки": Тодоренко пожаловалась на сына

"У меня уже взгляд бешеной белки": Тодоренко пожаловалась на сына

В жизни Регины Тодоренко сейчас счастливая, но трудная пора. На руках у телеведущей двое маленьких детей: месячный Мирослав и трехлетний Михаил. Каждый из них требует внимания, любви и заботы. Телезнаменитость старается везде успеть, но порой вынуждена признать, что еле справляется.

С появлением на свет младшего брата старший сын Влада Топалова и Регины Тодоренко стал требовать больше внимания, причем, похоже, самыми разными способами. Телеведущая пожаловалась в соцсети, что ее Михаил "отжигает весь день".

"Разбил половину моих магнитов из разных стран, засунул в рот активированного угля, вдруг начал лизать таблетку для посудомоечной машины! Еле вытащили изо рта", – рассказывает Тодоренко.

Регина объяснила такое "бунтарское поведение" старшего сына адаптацией к новой жизни, в которой у него появился младший брат.

"Нашему старшему малышу просто необходимо внимание", – рассуждает супруга поп-певца.

Влад Топалов помогает жене справляться с маленькими детьми. Чтобы она смогла немного отдохнуть, спрятавшись от забот под одеялом, он на несколько часов отвлек внимание обоих сыновей.

Недавно телеведущая призналась, что они с Топаловым готовы и к дальнейшему расширению семьи – хотят третьего ребенка. Правда, на ближайшие полгода у нее другие планы. Совмещать материнские заботы ей приходится с работой над новыми проектами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply