Вышел сериал про дочку семейки Аддамс от режиссера «Трупа невесты»

Вышел сериал про дочку семейки Аддамс от режиссера "Трупа невесты"

Вышел сериал про дочку семейки Аддамс от режиссера "Трупа невесты"

Вышел сериал про дочку семейки Аддамс от режиссера "Трупа невесты"

На стриминговой платформе Netflix начался показ сериала «Уэнсдэй» (Wednesday) про дочку семейства Аддамс, несколько эпизодов которого снял культовый режиссер Тим Бертон («Эдвард Руки-Ножницы», «Алиса в Стране чудес», «Крупная рыба», «Сонная лощина», «Планета обезьян», «Марс атакует»).

Всего в проекте восемь эпизодов по 45 минут. В главных ролях – Дженна Ортега (Уэнсдэй Аддамс), Гвендолин Кристи (Лариса Уимс), Кэтрин Зета-Джонс (Мортиша Аддамс), Луис Гусман (Гомес Аддам), Фред Армисен (дядя Фестер) и Кристина Риччи (Мэрилин Торнхилл). Последняя, сыгравшая роль Уэнсдэй в оригинальной истории, исполнит роль одной из преподавательниц академии.

В центре внимания – подростковые годы Уэнсдэй, которая после многочисленных проблем в других учебных заведениях поступает в мрачную академию "Невермор". Ей придется адаптироваться в новой среде, научиться управлять своими сверхспособностями, а также раскрыть загадочные убийства, которые каким-то образом связаны с ее семьей.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply