Во время пробежки умер сценарист «Зачарованных» Зак Эстрин

Во время пробежки умер сценарист "Зачарованных" Зак Эстрин

Зак Эстрин

Американская телевизионная индустрия скорбит по известному сценаристу и продюсеру Заку Эстрину, скончавшемуся в 51 год. Его внезапная смерть шокировала коллег.

Исполнительный продюсер и сценарист ряда телевизионных проектов, получивших мировую известность, скоропостижно скончался. Он упал в обморок на пляже во время пробежки, сообщает издание Deadline. Причину остановки сердца Зака Эстрина выясняют. Известно, что деятель телебизнеса был здоровым человеком.

Первым громким сценарным и продюсерским телепроектом Зака Эстрина оказался сериал "Бухта Доусона" с Кэти Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джесоном в главных ролях. В начале 2000-х Эстрин также работал над "Зачарованными", "Святым дозором", "Побегом" и другими сериалами. Последним стали "Затерянные в космосе" – научная фантастика от Netflix.

"Зак был нашим любимым сценаристом, продюсером и партнером, чья работа учила искать приключения и доверять близким людям. Нам будет очень не хватать его", – говорится в заявлении Мэтта Тунелла, вице-президента Netflix по сериалам, который тесно сотрудничал с Эстрином.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply