Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой возлюбленной

Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой возлюбленной

Вячеслав Гришечкин сделал прежложение руки и сердца своей возлюбленнной, продюсеру Диана Бичаровой. В честь помолвки после спектакля, в котором он сыграл одну из ролей, актер подарил будущей супруге роскошное кольцо.

После спектакля "Женатый таксист" в Московском театре на Юго-Западной Вячеслав Гришечкин обратился к сидевшей в первом ряду Диане и предложил ей выйти за него замуж. Девушка ответила согласием. В честь помолвки Гришечкин подарил Бичаровой кольцо с бриллиантами за 1,5 млн рублей, сообщают СМИ.

Напомним, Вячеслав Гришечкин в последние годы мало снимался и практически не появлялся на публике. Актер, прославившийся благодаря ролям в сериалах "Дорога домой", "Деревенский роман", "Угон", тяжело переживал смерть жены, которая скончалась от рака в 2017 году в возрасте 49 лет. Недавно Гришечкин посетил светское мероприятии в компании новой избранницы, которой оказалась продюсер Диана Бичарова.

"Мы познакомились со Славочкой на дне рождения нашего общего друга шоумена. Конечно, я знала, что Вячеслав Гришечкин – это известный актер, который снимался в моем любимом сериале "Солдаты", я видела его в фильме "Охота на Берию", видела в других сериалах. Вячеслав взял у меня номер телефона. У нас все начиналось по-дружески: сначала мы со Славой ходили на какие-то выставки, мне безумно интересно было с ним разговаривать. Разница в возрасте у нас немаленькая, но мы ее совершенно не чувствуем. Мой предыдущий муж тоже был меня сильно старше", – рассказала Бичарова платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply