Вдова Николая Караченцова перенесла операцию по удалению опухоли

Вдова Николая Караченцова перенесла операцию по удалению опухоли

Актриса Людмила Поргина рассказала о перенесенном хирургическом вмешательстве. Во время эндоскопии у вдовы Николя Караченцова врачи обнаружили опухоль в двенадцатиперстной кишке.

Аденома, расположившаяся на желчевыводящих путях, оказалась доброкачественной. Образование удалось удалить на ранней стадии, и знаменитость считает это большой удачей. В противном случае она Поргина могла "придавить" ее во время прогулок по лесу с собакой.

Сейчас Людмила Андреевна тщательно следит за своим питанием по предписанию врачей. Основу ее рациона составляют каши и кисели. Об этом актриса рассказала порталу PROZvezd.

Людмила Поргина нередко принимала участие в съемках передач на телеканале "Россия 1". Три года назад в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" она рассказала, как ушла от первого мужа к Николаю Караченцову и как ее невзлюбила его мать. Полный выпуск с откровениями Поргиной доступен на медииаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply