Вдова Караченцова объяснила, зачем покрасилась в розовый ко дню его смерти

Вдова Караченцова объяснила, зачем покрасилась в розовый ко дню его смерти

Вдова Караченцова объяснила, зачем покрасилась в розовый ко дню его смерти

В недавнем выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" актриса Людмила Поргина появилась с розовыми прядями волос. Как позже она сама рассказала, внешняя перемена была связана с печальной датой – 26 октября исполнилось три года со дня смерти ее мужа, актера Николая Караченцова.

"Приближалась грустная дата – годовщина со дня смерти Коли. И чтобы создать настроение Коле там, на небесах, и мне здесь, на земле, почувствовать себя более радостно, я пришла в парикмахерскую и сказала: "Добавьте мне нечто розовое, как у Венеры. Хочу, чтобы я сияла и сверкала, а он это видел!" – рассказывает Поргина изданию "Собеседник".

После появления актрисы в новом образе в телеэфире ее розовые волосы оказались предметом обсуждения в соцсетях. Нашлись недоброжелатели, раскритиковавшие актрису за такое преображение.

"Но мне плевать на них. Пускай знают, что это не для меня, а для Коли", – отвечает Поргина на критику.

Вдова Караченцова пояснила, что муж часто снится ей, и она верит, что он видит ее и оберегает. Людмила Поргина вспомнила, как супруг рассказывал, что чувствовал во время двухмесячной комы.

"О том, что с того света можно наблюдать за нами, Коля узнал сразу после аварии. Муж лежал в коме два месяца, а потом вышел из нее и сразу сказал: "Я тебя видел каждую секунду и контролировал все свои действия!". Так что тот свет есть, можете не сомневаться", – заключает актриса.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply