Вдова Грачевского отказалась от судебной тяжбы через год после его смерти

Вдова Грачевского отказалась от судебной тяжбы через год после его смерти

Борис Грачевский с женой

Вдова Бориса Грачевского объявила в соцсети, что отозвала свой судебный иск и очень устала. Свое решение Екатерина Белоцерковская объяснила в Instagram тем, что хочет мира.

"С моей стороны нет исков!.. Я выполнила свое обещание! Ко мне больше с расспросами можно не обращаться! Все остальные иски совсем с других сторон", – поделилась новостями она.

Известно, что после смерти худрука "Ералаша" остро встал вопрос о наследстве. В правоустанавливающих документах на киножурнал обнаружилась поддельная подпись Грачевского. Его вдова добивалась от генерального директора Аркадия Григоряна согласия с тем, что большая часть "Ералаша" должна достаться наследникам.

Вторая жена Грачевского Анна поддерживала ее в этом споре. Сегодня она тоже высказалась в соцсети.

"Полностью поддерживаю. Хочется верить, что так мудро, благородно и порядочно поступит Аркадий Заграбович. И наконец-то все судебные дрязги закончатся, и мы придем к мирному урегулированию всех вопросов. Честно и справедливо", – прокомментировала Анна Грачевская решение Белоцерковской отозвать иск.

Отметим, что за наследство покойного мужа Екатерина спорила не только с генеральным директором киножурнала, но и с первой женой Грачевского. О трудностях, с которыми вдова кинорежиссера столкнулась после его смерти, она рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply