Варнава показала безграничную любовь и нежность к Молочникову

Варнава показала безграничную любовь и нежность к Молочникову

Александру Молочникову 14 апреля исполнилось 30 лет. Популярного режиссера театра и кино с юбилеем очень эмоционально поздравила его девушка, актриса и телеведущая Екатерина Варнава.

Екатерина Варнва опубликовала нежные фотографии, на которых они с Александром Молочниковым обнимают друг друга. Также актриса посвятила имениннику трогательные слова, признавшись ему в любви и назвав его самым восхитительным мужчиной.

"Ты делаешь меня счастливой… Хочу написать, как я люблю тебя, как горжусь, как восхищаюсь и ценю. Ты верный друг, мне всегда интересно с тобой", – написала Екатерина.

Варнава показала безграничную любовь и нежность к Молочникову

Екатерина Варнава и Александр Молочников // Фото: соцсети

Со своим нынешним избранником звезда Comedy Woman и ведущая Екатерина Варнава познакомилась на одном из самых популярных и успешных телевизионных проектов канала "Россия 1" "Танцы со звездами". Режиссер Александр Молочников также принимал участие в съемках программы. И хотя его партнершей была другая, Екатерина и Александр часто общались на репетициях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply