В США приостановили съемки фильма с Уиллом Смитом

В США приостановили съемки фильма с Уиллом Смитом

Сервис Netflix, Apple+ и кинокомпания Sony приостановили работу над фильмами с участием актера Уилла Смита, который ударил комика Криса Рока прямо во время недавней церемонии вручения "Оскаров". Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Так, американскому стриминговому сервису Netflix пришлось временно прекратить съемки фильма "Быстро и свободно", где Смит исполняет главную роль. Отложен выход и новой драмы "Эмансипация" от Apple+ с участием звезды. А компания Sony приостановила работу с актером над новой картиной "Плохие парни 4".

Как полагают журналисты, ряд других проектов, которые находятся в стадии предварительного производства, тоже могут быть поставлены на паузу.

Напомним, в минувшее воскресенье Уилл Смит в прямом эфире 94-й церемонии вручения премии "Оскар" дал пощечину комику Крису Року и нецензурно высказался в его адрес. Так актер отреагировал на неудачную шутку в адрес своей жены Джады Пинкетт-Смит. Позже актер дважды извинился за свое поведение. Сначала со сцены, когда получал заветную статуэтку, а затем через социальные сети, и даже добровольно вышел из состава американской Академии кинематографических искусств и наук, не дожидаясь намеченных на 18 апреля разбирательств скандального инцидента.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply