В Сети появилось первое фото Марго Робби в образе Барби

В Сети появилось первое фото Марго Робби в образе Барби

Киностудия Warner Bros. представила первый кадр фильма "Барби", главную роль в котором сыграет знаменитая голливудская актриса Марго Робби, известная по ролям в картинах "Отряд самоубийц" и "Волк с Уолл-стрит".

На снимке Марго Робби позирует в розовом кабриолете Chevrolet Corvette. На актрисе голубой топ с обнаженной спиной и повязка в горох на голове. Она широко улыбается и кокетливо смотрит в кадр – похоже, актрисе удалось войти в образ легендарной куклы Барби.

Фильм "Барби" выйдет в американский прокат 21 июля 2023 года. Точная дата выхода картины была названа на презентации студии Warner Bros. на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе, сообщает Variety.

Cъемки фильма "Барби" должны были начаться в 2021 году, но были отложены из-за пандемии коронавируса, сейчас работа над картиной возобновилась. Режиссером проекта выступит номинантка на "Оскар" Грета Гервиг, снявшая такие кинокартины, как "Маленькие женщины" и "Леди Берд". Марго Робби не только исполнит главную роль, но и выступит одним из продюсеров фильма. Сценарий доверили написать номинанту на "Оскар" Ноа Баумбаку, снявшему драму "Брачная история", которая получила "Оскар" в категории "Лучшая женская роль второго плана" (Лора Дерн).

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply