«В ноги мне падала»: Сурганова рассказала о знакомстве с Гришаевой

"В ноги мне падала": Сурганова рассказала о знакомстве с Гришаевой

Светлана Сурганова приняла участие в подготовке музыкального сюрприза для Нонны Гришаевой, с которой хорошо знакома. После яркого выступления в программе «Моя Мелодия» на канале «Россия 1» певица вспомнила, какой необычной была ее первая встреча с известной артисткой.

Как-то раз после одного из концертов Сургановой Нонна Гришаева подошла к любимой исполнительнице. "Припархивает ко мне девушка какой-то неземной красоты и чуть ли не бросается к моим коленям или сама на колени падает… И говорит: "Как я вас люблю! Какое у вас творчество!" – рассказала Светлана.

Певица призналась, что на тот момент она совершенно не знала, кто такая Нонна Гришаева и как она выглядит. Поэтому к восторженной поклоннице Сурганова сначала отнеслась настороженно. Она спросила у своего директора, что же это за девушка. Светлане назвали имя актрисы, но сразу оно ни о чем ей не сказало.

"Боже, как мне тогда было стыдно! Потом-то я узнала, кто такая Нонна Гришаева. И я думаю: "Мне сама Нонна Гришаева в ноги, можно сказать, падала и признавалась в любви к творчеству!" – вспомнила Сурганова.

Супруг актрисы Александр Нестеров стал главным инициатором музыкального подарка. Студенты Нонны Гришаевой выступили с песней Кристофа Маэ "Il est où le bonheur" ("Где оно, счастье?"). Также на сцену вышла Светлана Сурганова с задорной композицией "Апрельская".

"Лучше сюрприза для меня не может быть! Дети, еще и Света – это… Ну вообще! Такие эмоции, такие чувства", – радовалась актриса за кулисами. "Причем Александр сделал не только Нонне сюрприз и большой подарок, а еще и мне, потому что каждая встреча с Нонной – это праздник, это отдохновение, это большая радость", – заключила Светлана Сурганова.

Не пропустите шоу "Моя Мелодия" сегодня в 21:30 на канале "Россия 1". Выпуск уже сейчас можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply