В Москве начались съемки 10 сезона «Склифосовского»

В Москве начались съемки 10 сезона "Склифосовского"

В Москве стартовали съемки юбилейного сезона сериала "Склифосовский". Традиционно перед началом съемочного процесса участники кинокоманды расписались на белой тарелке и разбили ее. "Друзья мои, вот уже десять лет мы вместе! Кто-то приходит, кто-то уходит, а кто-то возвращается, потому что понимает, что лучше нет", – произнес исполнитель главной роли Максим Аверин.

Премьера медицинской драмы состоялась на канале "Россия 1" в сентябре 2012 года. Сразу после появления в эфире телесериал обрел народную славу и любовь.

В центре сюжета – сложные, драматичные, подчас героические будни врачей главного института скорой помощи – знаменитого "Склифа". Каждый день они не только работают в экстремальных условиях на пределе возможностей, принимая важные решения, от которых зависит жизнь человека, но и борются за собственное счастье.

Десятый сезон "Склифосовского" готовит главным героям новые испытания – они продолжают спасть жизни и пытаются разобраться в личных драмах.

Звезду больницы – блестящего хирурга Олега Брагина, фанатично преданного совей работе, – играет заслуженный артист России Максим Аверин. К исполнению своих ролей также вернутся Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Анна Якунина, Константин Юшкевич и другие полюбившиеся зрителям актеры.

В премьерных сериях к команде присоединится новый персонаж в исполнении Дмитрия Ульянова, звезды сериалов "Спасская", "Идеальный враг", "Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе".

Премьера юбилейного сезона запланирована на 2023 год. А пока зрителей телеканала "Россия 1" ждет девятый сезон, премьера которого состоится уже совсем скоро.

"Надеюсь, что этот сезон будет интересным, потому что лично нам было очень интересно это играть и придумывать для вас, дорогие зрители. Сезон будет жарким, страстным. И главное, чтобы вы были здоровы", – прокомментировал Максим Аверин выход девятого сезона "Склифосовского".

Татьяна Санина, Василий Кузнецов, Александр Игнатенко // Smotrim.ru

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply