В Байконур прилетели экипажи пилотируемого корабля Союз МС

После предварительной подготовки в Байконур прибыли два экипажа, основной и дублирующий, один из них должен будет отправиться в необычную экспедицию на МКС. У экипажей запланирована тренировка, которая будет включать примерку скафандров, изучение бортовой документации и осмотр космического корабля. Экспедиция запланирована на 5 октября текущего года.

Это будет уникальная экспедиция, туда отправляются актриса и оператор, которые будут снимать эпизоды для художественного фильма «Вызов». Суть истории заключается в том, что женщина врач летит на станцию, чтобы спасти жизнь заболевшему космонавту.

Планируется 12 дневное пребывание на станции, после чего экипаж должен будет вернуться на Землю в корабле Союз МС-18 вместе с одним из известных космонавтов. Здесь можно прочитать эту и другие самые свежие и объективные новости со всего Казахстана oqu.news.

Основная задача ресурса – это предоставление самых свежих новостей со всего мира. На сайте можно ознакомиться с событиями в политике и экономике, узнать достоверные и беспристрастные Новости Казахстана, а также оформить подписку, чтобы получать интересующую информацию сразу же, как только она появится на данном ресурсе.

Кроме статей на различные тематики, можно почитать интервью, обзоры, взгляды на ситуации экспертов в определённой области. Это всё помогает читателям развиваться духовно, расширять свой кругозор и быть в курсе всего важного, что происходит в мире и что волнует других людей.

Читать новости на сайте очень интересно, так как они пишутся независимыми журналистами, которые не придерживаются никаких политических взглядов и не состоят ни в каких партиях. Журналисты просто описывают события, которые произошли и берут интервью у известных политиков, а также других известных людей Казахстана и мира.

Наиболее интересные новости всегда попадают на главную страницу сайта, поэтому не нужно долго листать вкладки, можно сразу прочитать заглавия статей и выбрать понравившуюся. Ну а если кого-то интересуют исключительно экономические и финансовые новости, то можно зайти в этот раздел и читать только новости этой тематики.

Мы в соцсетях