Юмор, экшн и апельсины: что ждет зрителей в фильме «Чебурашка»

Юмор, экшн и апельсины: что ждет зрителей в фильме "Чебурашка"

Юмор, экшн и апельсины: что ждет зрителей в фильме "Чебурашка"

Юмор, экшн и апельсины: что ждет зрителей в фильме "Чебурашка"

Юмор, экшн и апельсины: что ждет зрителей в фильме "Чебурашка"

Юмор, экшн и апельсины: что ждет зрителей в фильме "Чебурашка"

"Он был когда-то странной игрушкой безымянной…". Теперь Чебурашка – любимец миллионов и главный герой приключенческого блокбастера. Авторы фильма открывают новую главу жизни забавного существа с большими ушами и огромным сердцем. Настало время раскрыть тайну его происхождения, показать кто воспитал культового героя и где его семья.

"Это совершенно новая история. Что касается судьбы Чебурашки, как он к нам попал, его связь с апельсинами – все здесь по Успенскому, поиск своих родителей и понимание кто он – это все как в исходнике, но с некоторыми сюрпризами. Сама история будет более глубокая и кинематографичная", – говорит режиссер Дмитрий Дьяченко.

И хотя мир за прошедшие годы изменился, Чебурашка останется таким же, каким был пятьдесят пять лет назад. Мастера компьютерной графики вырастили оптимистичного, наивного и невероятно любознательного героя, который никогда не сидит "сложа лапы" и всегда готов прийти на помощь. Чебурашка – образец того, каким должен быть персонаж семейного кино.

"Чебурашка – импульс добра. Наш фильм о многих вещах – об одиночестве, дружбе. Но он и о том, что надо прощать", – считает сценарист и продюсер Виталий Шляппо.

Эта картина напомнит, что все трудности можно преодолеть если рядом настоящий друг. Чебурашка невольно меняет судьбы всех персонажей – от маленькой девочки, родители которой находятся на грани развода до одинокого садовника, и заставляет стать чуточку лучше.

"Мой герой – человек Гена. Это садовник, хранитель Дендрария. Человек живущий среди растений и цветов. С непростой семейной ситуацией. Здесь есть элемент сказки и в то же время мне очень нравится, что в этом есть нормальная современная сегодняшняя жизнь", – рассказывает актер Сергей Гармаш. Изменившись, любимые герои сказки станут ближе и понятнее современному зрителю.

"Силу образа Шапокляк мы оставили и сохранили. Но она будет не такой какой мы привыкли ее видеть. Она немножко меняется и внутренне и внешне. Она шикарно одевается, у неё безумно дорогие украшения", – сообщила актриса Елена Яковлева.

Чебурашка, ставший символом детства, – все тот же трогательный зверек, который создан для того, чтобы искать друзей. На этот раз – среди новых зрителей. Увидеть любимого героя в кинотеатрах можно будет в следующем году. Юмор, экшн, приключения и много апельсинов прилагаются.

"Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply