Уфологи поражены большим количеством древних фресок с изображениями НЛО

Уфологи в последнее время начали обращать повышенное внимание на древние фрески и картины, на которых имеются изображения НЛО.

Исследователи были поражены тому, сколько много картин было написано в древности, где на заднем плане изображены в небе странные объекты. Кроме этого, на множестве фресок тоже четко видны НЛО, но в более ранние времена на интерпретациях этих икон и картин НЛО заменили вполне обыденными вещами, в частности, на распятии Иисуса Христа странные объекты, которые больше напоминают полукруглые тарелки, ранние художники заменили на изображения Луны и Солнца.

На многих фресках библейской тематики в небе изображены виманы.

Кроме того, на наскальным рисунках древних представителей человеческой расы также можно встретить очень интересные изображения.

На картине «Благовещенье», которую написал художник Карло Кривелли, изображен луч, который исходит с неба и очень напоминает современные изображения НЛО.

Однако находятся скептики, пытающиеся объяснить странные объекты с рациональной точки зрения. Да вот только изображения говорят сами за себя.

Источник

Мы в соцсетях