Токарева об изменах мужу: «Иметь одного мужчину всю жизнь скучно»

Токарева об изменах мужу: "Иметь одного мужчину всю жизнь скучно"

Виктория Токарева никогда не скрывала, что у нее был роман с режиссером Георгием Данелией в то время, как она состояла в официальном браке. О личной жизни певица рассказала в новом выпуске передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Свою неверность супругу Виктория Токарева объяснила так: "Отец моего мужа, профессор, мудрейший человек, сказал: "Если она так поступает, значит, она не может по-другому". Все это были зигзаги, знаете, всполохи на солнце. Так же интереснее жить, когда всполохи на солнце. Как сказала Беата Тышкевич: "Иметь одного мужчину всю жизнь – это скучно". Ведь должна же быть какая-то… Что-то такое, этакое. Надо же о чем-то писать. Надо страдать, надо рыдать".

Супруг писательницы Виктор Токарев, от которого она родила дочь Наталью, прощал ей измены и не собирался разводиться. "Муж сказал моей сестре так: "Я ее никогда не брошу, если она этого не захочет". Я сказала сестре: "А я этого никогда не захочу. Так что можешь ему передать". Вот так мы и жили. Я даже спросила: "Ты меня не бросишь?" Он сказал: "Кто же бросает своих?" Мало ли что с жизнью у человека бывает? Бывает. Но своих не бросают. А потом однажды я ему сказала: "Я знаю, почему ты меня не бросил. Потому что лучше не нашел". Нашел бы лучше – бросил бы. А лучше нету. Для него", – рассказала Токарева.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply