Татьяна Судец вспомнила, как пережила страшные потери

Татьяна Судец вспомнила, как пережила страшные потери

О советской и российской телеведущей Татьяне Судец ходили слухи: живет в элитном доме, купается в шампанском, ей дарят бриллианты и заваливают цветами, вокруг нее вьются высокопоставленные поклонники, она ездит на самых дорогих машинах. Но в жизни Татьяны были большая любовь, измены и страшное горе. О непростом периоде в жизни диктор рассказала в программе «Малахов» на канале «Россия 1».

Ведущая программ "Время" и "Спокойной ночи, малыши!" рассказала, как с трудом улыбалась зрителям во время своей командировки в Японию. В 1980-х от Гостелерадио Татьяну направили в Японию работать на телевизионном канале NHK и вести передачу про русский язык. Но там она в течение одного месяца получила шокирующие известия о двух смертях – отца и младшего брата. Позднее Татьяна узнала об измене мужа.

Диктор ЦТ СССР, коллега и подруга заслуженной артистки РФ Татьяны Судец Елена Коваленко подтвердила, что телеведущей было непросто.

"Я удивилась, почему она не едет на похороны отца и брата. Но когда я сама попала в Японию, я поняла, что это совершенно невозможно. Она не могла этого сделать", – отметила Коваленко.

"Я шесть месяцев плакала, а три месяца я потом собиралась домой", – добавила Судец.

Кроме того, во время отсутствия Татьяны, ее супруг Владимир Судец завел себе любовницу. Когда телеведущая вернулась домой, она сразу же подала заявление на развод. Это был ее второй брак. Впервые она вышла замуж еще в студенческие годы за сотрудника научно-исследовательского института Анатолия Грушина. Вместе они прожили всего 7 лет, но Грушин подарил Татьяне сына Андрея. К сожалению, в 1992-м наследник звезды трагически погиб.

Как Татьяна Судец общается сейчас со своей дочерью? Какие забавные ситуации происходили в ее жизни? Кто был тайно влюблен в телеведущую? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply