Татьяна Буланова похудела перед свадьбой на 5 кило

Татьяна Буланова похудела перед свадьбой на 5 кило

Популярная певица Татьяна Буланова сообщила, что сбросила пять килограммов перед свадьбой с предпринимателем Валерием Рудневым.

"Фаты не будет. Ее, кстати, не было ни на одной из моих свадеб. Платье мне уже подогнали, я ведь скинула перед этим 5 килограммов", – сказала Буланова в беседе с kp.ru.

Артистка добавила, что сбросила лишние кило ненамеренно. Однако теперь, в новом весе, она чувствует себя более комфортно.

При этом Буланова отметила, что занятия спортом – не ее метод похудения. Она добивается стройности, отказывая себе в "неправильной" и избыточной пище.

"Стараюсь ограничивать калории, не считаю их, конечно, просто ограничиваю себя в еде. И давнее правило у меня – не есть после шести вечера", – поделилась Татьяна Буланова.

Ранее исполнительница уже рассказывала о подготовке к свадьбе с 35-летним бизнесменом Валерием Рудневым, который станет ее третьим мужем.

А в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" Татьяна Буланова сообщила, почему плачет во время исполнения некоторых песен.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply